Какие самые модные короткие стрижки 2014?
 Нашему сыну уже 4 месяца, колики постепенно ...
Я часто задумывалась над таким вопросами как: ...
 Интересная кошка, прочитал все, понравилось
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Отдых: На Сахалине много хороших экскурсий?
Главная » Здоровое Тело » Волосы » Какие самые модные короткие стрижки 2014?

Какие самые модные короткие стрижки 2014?

Вы решили отрезать уже поднадоевшие длинные локоны и в один миг превратиться из томной красавицы в юную обворожительную кокетку? Поздравляем с принятием правильного решения! Ведь как иначе, помимо модной короткой стрижки, можно достичь такого сногсшибательного эффекта?! Короткая стрижка открывает на всеобщее обозрение ваши огромные глаза и лебединую шею, позволяет любоваться нежным овалом лица и так и насыщает ваш образ свежестью и энергичной грацией. А вы уже выбрали, как именно хотите подстричься? Если нет, то в самый раз прочитать о том, какие модные короткие стрижки в 2014 году самые актуальные.

Модные короткие стрижки 2014

Что предлагают нам стилисты в год Лошади 2014 году? Модные короткие стрижки 2014 – это, прежде всего, объем и асимметрия. Всем модницам нужно пытаться добиться объема в любой прическе. Этот эффект дают слоистые, каскадные стрижки.

Что касается асимметрии, то в первую очередь это касается челки: стилисты советуют стрижки с косой удлиненной челкой. И, конечно, не забываем о проборах. Различные укладки проборов и челки помогают добиться великолепных результатов.

Что касается самих стрижек, то в 2014 в моде многослойность, каскады, лесенки, а также стрижки шапкой. А для модниц, обладающих гладкими волосами, стилисты рекомендуют стрижки, у которых линии срезов ровные, геометрически правильные.

Что касается окраски волос, можем однозначно сказать, что в 2014 году от мелирования отошли. Волосы окрашивают в один цвет: либо в темный, либо в светлый. Пепельный блонд будут носить только с короткой стрижкой.

А сейчас поподробнее о популярных стрижках. Настоящие хиты 2014 – это различные варианты популярных стрижек «Боб» и «Каре».

Модная короткая стрижка 2014: «Каре»

В сезонах весна-лето 2014 на пике популярности будет находиться стрижка «Каре». Вы можете сделать прямое каре (классический вариант) в сочетании с прямоугольной челкой. Длина такой стрижки должна доходить до подбородка. И для такой стрижки отлично подойдет черный цвет. НО!!! Если форма вашего лица – круглая, то про черный цвет вам лучше забыть: он только увеличит объем вашего лица.

Мода 2014 внесла свои коррективы в стрижку «Каре». В этом году каре принимает форму трапеции с четким или рваным контуром. Как вариант, каре стригут с длинными прядями, похожими на иголки. Еще раз хочу напомнить, что изюминка каре этого года – это асимметричная челка, что, однако, не исключает варианта с прямой челкой.

В парикмахерских с мастерами высшего класса стрижку «Каре» могут выполнить по технике «Vidal Sassoon». У этой техники есть особенность: стрижки долго стригутся, поэтому дорого стоят. Но в повседневной носке такие стрижки требуют минимального ухода и при этом выглядят элегантно. Поэтому, несмотря на дороговизну, эти стрижки делают многие женщины.

Не обошли вниманием и контрастное каре – это каре «на ножке». У него нижняя затылочная зона либо выбривается, либо очень коротко стрижется и посередине оставляется дорожка. На этой стрижке лучше всего получается оригинальная укладка: придается нужный объем.

Модная короткая стрижка 2014: «Боб» и «Боб-каре»

Трендами этого сезона стали различные варианты стрижки «Боб». Стилисты предлагают классический боб (на уровне ушей) или удлиненный боб, а также боб-каре.

В 2014 году боб стал короче: передние пряди еле касаются подбородка. Стилисты советуют изменить классический боб: слегка растрепав его, удлинив боковые пряди или изменив общую асимметрию формы. Можно добавить длинную косую челку. Эту стрижку часто предлагают тем дамам, у кого форма лица – треугольная или квадратная. Тем, у кого волосы густые, толстые и прямые, лучше всего подойдет короткий боб с четким срезом.

Стрижку «Боб» выбирают многие женщины, так как эта стрижка легко сочетается с любым стилем – от делового до романтического.

Модная короткая стрижка 2014: «Паж»

Если вы обладательница густых и прямых волос, то предлагаем вам еще один вариант короткой и модной в 2014 году стрижки – «Паж». Но хочу сразу же предупредить вас: эта стрижка быстро теряет свою форму, поэтому вам надо будет часто посещать салон, чтобы подправлять эту прическу.

Модная короткая стрижка 2014: «Пикси»

Как выглядит эта прическа? Она немного похожа на стрижку «Гарсон». Это очень короткая стрижка с большой длиной волос на макушке, но при этом кончики волос оформлены в виде «перышек». Это придает стрижке вид легкой небрежности и игривости.

По материалам: Lady-21vek.ru
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте Добавить в Мой мир
Оценить:          
Рейтинг: 
Просмотров: (12949)

Уважаемый Гость! Чтобы оставить комментарий к данной статье, Вам необходимо зарегистрироваться.

ЗарегистрироватьсяСпасибо, позже

Комментарии: 0 Ответов: 0

Комментарии



Copyright © 2003 -    www.ARTofCare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)