Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: Всё для автомобиля
Главная » Форум » Отношения » Свидание
ФОРУМ
Свидание
Nevidumannaya
автор темы

сейчас оффлайн
24.09.2020 22:11
Девочки, нужна ваша поддержка и советы! Я с мужем развелась 3 года назад, после него не было никаких серьезных отношений. Недавно познакомилась с мужчиной, который очень мне понравился. Сегодня позвонил, и пригласил на свидание. Как себя вести? Я отвыкла как-то от мужского внимания, сильно волнуюсь.
Topotushka

сейчас оффлайн
24.09.2020 22:19
Не переживайте, все пойдет своим чередом, уже на месте определитесь, как себя вести. Главное, не показывайте слишком явно, что он вам нравится. Мужчины по своей природе завоеватели, им нужно добиваться.
Ангелина

сейчас оффлайн
24.09.2020 22:34
Автор, я вас прекрасно понимаю, сама была когда-то в такой ситуации. Очень тяжело начинать новые отношения, когда за плечами есть горький опыт. Вот почитайте, нашла статью, как нужно вести себя на свидании с мужчиной https://womlady.ru/svidanie-s-muzhchinoj-6-samih-vajnih-pravil-idealnogo-svidaniya/ Главное, не теряйте голову, и старайтесь здраво мыслить, чтобы не наделать никаких ошибок.
КЛарисса

сейчас оффлайн
24.09.2020 22:46
Главное, будьте сами собой и не старайтесь кого-то копировать. Если вам суждено быть вместе, то вы будете вместе. Но не торопитесь, для начала узнайте друг друга получше.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)