Art of Care > Форум
 Комаровский "цензура" не скажет!
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: налоговый кодекс
Главная » Форум » Отношения » Свадьба
ФОРУМ
Свадьба
Klarisa
автор темы

сейчас оффлайн
22.05.2019 19:27
 Всем привет, мы с парнем тут не можем определиться где хотим отметить нашу предстоящую свадьбу. Он хочет чего-то современного, а я бы хотела что бы свадьба была как в сказке, так что больше склоняюсь к классике. Вот хотела бы услышать мнение как вы видите свою идеальную свадьбу, где в Москве есть подходящие места?
Minaje

сейчас оффлайн
22.05.2019 19:39
 Сейчас очень популярные тематические свадьбы, но конечно что бы все смотрелось действительно красиво и стильно нужно потратиться и прибегнуть к увслугам профессионалов, а самодеятельность выглядит печально. Так что я за любой из вариантов, главное что бы подходили к организации серьезно.
Aleftina_Ozerov

сейчас оффлайн
22.05.2019 19:52
 Вам нужно найти компромисс, все таки свадьба устраивается для вас двоих. На мой взгляд, летом лучше праздновать свадьбу на свежем воздухе, конечно это не должна быть площадка под открытым небом, можно просто взять в аренду шатер на свадьбу как здесь http://avroraspahotel.ru/wedding/ Это с одной стороны необычно, но при этом интерьер вполне подходящий и для свадьбы в современном стиле и в классическом.
Валюша

сейчас оффлайн
22.05.2019 19:56
 Мы с мужем просто пошли в ЗАГС да расписались, так что торжества никакого не было. Если честно то ни мне ни ему не нравится вся эта вычурность, пышные платья да строгие костюмы. Лучше все сэкономленные деньги потратить на путешествие или на что-то более полезное.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)