Art of Care > Форум
 Комаровский "цензура" не скажет!
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Здоровье и долголетие: Бессоница
Главная » Форум » Отношения » личная жизнь
ФОРУМ
личная жизнь
Domushnitsa
автор темы

сейчас оффлайн
24.06.2019 23:09
 Девочки, скажите, вот есть где-нибудь нормальные мужики? Уже год одна живу и начала понимать, что плохо одной, хотя бы для здоровья мужчина нужен. Абы с кем спать не могу, вот что можете посоветовать?
Орандж

сейчас оффлайн
24.06.2019 23:12
 Что могу сказать, заведите себе любовника, который будет по выходным захаживать в гости. Так и жизнь наладится, вот увидите, мне лично большего и не надо было бы наверное
Nadya

сейчас оффлайн
24.06.2019 23:23
 А я вам посоветую зайти в секс шоп и прикупить себе что-нибудь из игрушек для женщин http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/ — клиторальный стимулятор или анальную пробку, например. На мой взгляд, бывают случаи когда вполне можно обойтись без мужчин;-) Правда всё равно через время ведь захочется мужского тепла…
Олька

сейчас оффлайн
24.06.2019 23:26
 Я у коллеги спрашивала недавно об этом) Сказал, что такого, как я описываю, точно нет. Ну а я ведь не многого хочу, просто чтобы помогал и уделял внимание.
Ollenka

сейчас оффлайн
27.06.2019 20:29
 Все мужчины — одинаковые. Просто нужно найти правильный подход. И умело взять его под каблук.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)