Art of Care > Форум
Хорошая статья. Мы многое взяли с нее) ...
Мы кстати сейчас детям хотим купить новую ...
 Доброго времени суток. Мы с мужем всегда ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Справочники: Как найти внешние ссылки на свой сайт?
Главная » Форум » Саморазвитие » Интернет-магазин
ФОРУМ
Интернет-магазин
Regina
автор темы

сейчас оффлайн
13.04.2018 23:20
 Выгодно ли сейчас открывать интернет-магазин? Или нет смысла им заниматься? Потому что у нас с мужем целый спор по этому поводу.
Kocna

сейчас оффлайн
13.04.2018 23:33
Сказать выгодно или нет — этого вам никто не скажет. Все зависит от товара каким собираетесь торговать и сколько денег вы в рекламу вложите. Мы с супругом, например, год назад открыли интернет-магазин в котором продаем телефоны, планшеты и аксессуары к ним, вот  этого поставщика,  продажи есть, но большую часть прибыли мы вкладываем в рекламу. Как только прекращаем рекламировать магазин — продажи резко падают. 
Так что не спорьте с мужем, а просто сядьте за чашечкой чая на кухне и обсудите все плюсы и минусы, а потом уже принимайте решение стоит вам открывать свой интернет-магазин или нет.
Beyja

сейчас оффлайн
15.04.2018 11:50
 Все зависит от вашего желания) Если будет желание работать и развивать свой бизнес, то конечно все получится. А если не собираетесь трудиться в поте лица — то лучше не начинайте.
Fatima

сейчас оффлайн
26.04.2018 23:27
 я тоже хочу таким занятся. 
Tatu

сейчас оффлайн
16.05.2018 13:43
 Из собственного опыта скажу вам так, создать сайт — это мелочь, а вот раскрутить его — это большой труд. Я три месяца назад открыла свой интернет-магазин детской одежды, заказывала рекламу в сообществах мамочек в разных социальных сетях, результат не очень радует. Хочу еще попробовать заказать рекламу своего сайта у специалистов, а именно нашла компанию которая занимается настройками контекстной рекламы http://yaappy.ru/ В ближайшее время планирую обратиться к ним за помощью, потому что уверенна, самостоятельно вряд ли у меня это получится. Именно на эту рекламу я полагаю все надежды на увеличение продаж, в противном случаи не знаю как дальше буду раскручивать свой интернет-магазин.
Luda23

сейчас оффлайн
21.10.2019 16:18
Я же открыла свой магазин игрушек, поэтому с уверенностью могу сказать, что ими сейчас рынок перенасыщен, но если все сделать правильно, то конкуренция вам не помешает. Многие открываются по франшизе и хочу сказать, что очень даже правильно делают. У меня несколько знакомых открывались самостоятельно и долго они не просуществовали. Я уже была научена их опытом и воспользовалась известным брендом https://franshiza-top.ru/rejting-franshiz/tovaryi-i-uslugi-dlya-detej. Могу теперь с уверенностью сказать, что я приняла правильное решение.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)