Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Материнство: Уборка в доме
Главная » Форум » Здоровье и долголетие » Что-то со спиной...
ФОРУМ
Что-то со спиной...
ruz-ruz
автор темы

сейчас оффлайн
25.11.2020 02:21
Вернулась с тренажерного зала и вот уже полночи меня болит спина и в ногу отдает. Лежать больно, на одной стороне стараюсь. Выпила обезболивающее, но не очень и помогает. Я что-то себе повредила? К кому в Москве обратиться, чтоб помог?
ludas

сейчас оффлайн
25.11.2020 02:28
 Сложно ответить. Может быть и просто растяжение мышц и нужен покой на пару дней. А может и что-то более серьёзное. До утра посмотрите как будет. Я когда-то так подняла мешок с картошкой — лежала потом неделю…
melis

сейчас оффлайн
25.11.2020 02:35
Если боль сильная, то лучше с врачом общаться — запишитесь на прием к невропатологу или вертебрологу. И желательно к нему идти уже с результатами МРТ поясницы https://gorclinic.ru/mrt-pojasnichnogo-otdela.php Тогда и причину боли будете знать, и врач сразу  что-то вам назначит для лечения и облегчения состояния. 
Ansa

сейчас оффлайн
25.11.2020 02:41
 У мужа такое состояние грыжа давала — боль в спине, тянет ногу. Но лечили долго дома -думали радикулит. А когда пошли, то пришлось  ему ложиться в больницу и месяц там капался и на разные процедуры ходил. А потом ещё и в санаторий ездил. Так что не тяните. 
Siliy

сейчас оффлайн
12.12.2020 10:08
Если болит нога, то скорее всего это у вас грыжа. Прежде чем лечиться, нужно обследоваться и поставить правильный диагноз. Я бы у нас грыжу не лечила, а тем более операбельно. Если размеры большие, или она давит на спинномозговой канал, то вам предложат операцию. Так вот, если есть возможность, то лучше отправиться на лечение в Германию. Вот сюда поэтому поводу можете обратиться, Beclinic Ortho Medical Services организовывает лечение в Германии https://klinika.at/ Там лучше врачи работают. Таким можно доверить свое здоровье.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)