Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: Смотреть зарубежные сериалы 2021 года бесплатно онлайн
Главная » Форум » Здоровье и долголетие » Операция по гинекологи
ФОРУМ
Операция по гинекологи
Seryoznaya
автор темы

сейчас оффлайн
Из города: Москва
20.01.2021 22:20
Приветствую, дорогие форумчане. Буквально вчера ходила с подругой в больницу, она вообще очень боится всего этого, со мной ей как-то спокойнее. Она все жаловалась на не приятные ощущения( Но врачи нас просто огорошили, обнаружили уже больше миоматозные узлы. Рекомендуют проводить операцию, поскольку это опасно для здоровья. Сейчас сами не свои..( Можете что-то рассказать, посоветовать?
AnnaMay

сейчас оффлайн
20.01.2021 23:23
Приветствую. Конечно, это звучит очень страшно. Но сейчас самое лучшее, что вы можете сделать, это собраться силами и мыслями… поскорее начать лечение. Подобные проблемы возникали у моей сестры, тогда все тоже страшно испугались. Ей делали миомэктомию, проводят такую процедуру разными способами, самый оптимальный смогут определить после диагностики. Нам повезло, получилось сделать лапароскопическую консервативную миомэктомию, самая малотравматичная операция.
tuarela

сейчас оффлайн
04.02.2021 16:56
 Не спешите паниковать вместе с подругой. Ей стоит провериться еще в одной клинике, чтобы услышать другое врачебное мнение. А тогда уже решать. 
nuvorisha

сейчас оффлайн
04.02.2021 17:07
 Женское здоровье очень важно, за ним нужно следить, вовремя обращаться к врачам, делать лабораторные исследования и остальные. Главное не отчаиваться и не впадать в панику. Пусть ваша подруга обратится еще в одну клинику, для получения еще одного врачебного мнения, например в этот медицинский центр в Химках https://yourmed.clinic/
boskona

сейчас оффлайн
04.02.2021 17:11
 А МРТ или КТ ваша подруга делала? Это самое информативное обследование которое помогает определять наличие узлов, опухолей и другий образований в организме. 
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)