Art of Care > Форум
 Комаровский "цензура" не скажет!
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: Продажа биткоина
ФОРУМ
Бессоница
Mary
автор темы

сейчас оффлайн
03.02.2018 19:20
 Добрый вечер! Последнее время очень плохо сплю. Бывает, что засыпаю только под утро. Мучают головные боли и боли в шеи. Из-за этого срываюсь на близких. Может попить снотворного? Подскажите, что делать? 
Princessa

сейчас оффлайн
Из города: Москва
03.02.2018 19:23
 Я бы вам посоветовала не пить снотворное, а в первую очередь обратиться к врачу. Возожно вам нужно поделать массаж. А может это на психологическом уровне.
Vokova

сейчас оффлайн
Из города: Москва
22.02.2018 10:04
Знаете что мне помогает в таких случаях. Перед сном выпейте горячего молока стакан с двумя ложками меда

сейчас оффлайн
03.03.2018 08:17
 У меня бессоница началась и какойто постоянный страх. Вроде все нормально и на работе и дома, но вот дискомфорт какой то необъяснимый. Пропила курс гинкоума, стала больше на воздухе бывать, успокоилась и сон нормализовался. 
Svetlaya

сейчас оффлайн
26.05.2018 15:13
 У меня тоже бывает такое, с нервами связано. Вы сильно часто нервничаете? Если да, то вам необходимо на прием к неврологу записаться, описать свои симптомы, а он может вам какие-то успокоительные назначит. Кстати, вот в этом интернет магазине разные фитосборы продаются: https://www.med-konfitur.ru/catalog/fitosbory/. Есть успокоительный сбор, может закажите? Может вам тогда и таблетки не понадобятся.
Nata26

сейчас оффлайн
07.06.2018 11:05
У меня бессоница когда я что то планирую, тогда я могу мечтать хоть до утра. Поэтому приходиться пить успокоительные. Я обычно на фитомаркете заказываю, выбор хороший и цены доступные. Кроме этого и народными методами чай с мелиссой, аромо терапия лаванда или можевельник. И телефон на кухне оставляю, чтоб идеи из интернета не брать. 
Ciara

сейчас оффлайн
15.07.2018 19:29
Причин бессонницы может быть много и нужно сначала выяснить, почему же так происходит. 
korolevnaya

сейчас оффлайн
26.07.2018 14:23
 Бессонница это не здраво. Может быть вам сигнал – займитесь здоровьем. Сдайте анализы крови, в т.ч. на холестерин, проверьте сосуды головного мозга. понадобятся исследования и шейного отдела позвонка. Комплексное обследование крови можете пройти в гемотесте https://www.gemotest.ru Там же есть УЗИ и МРТ. И далее с результатами анализов к невропатологу.
Dayna

сейчас оффлайн
27.07.2018 09:53
 Правильно пишут, сначало нужно выяснить причины и потом уже с нимим бороться. Я стала плохо спать после 43, когда начался климакс и риливы в полной своей красе. Это был кошмар, доктор назначила циклим аланин и чай с мятой на ночь. Приливы утихли и сон вернулся, а снотворные мне не помогали вообще. 
Kikilili

сейчас оффлайн
15.10.2018 17:14
 попробуйте пропиться валерианки, она хорошо успокаивает и сон крепкий. Если не поможет — легкие барбитураты вам в помощь
NastyaGerda

сейчас оффлайн
25.11.2018 14:37
Всем добрый день. Оказывается бессонницу можно победить, просто взяв и поменять обычный матрас. Как выбрать правильный матрас вы можете прочитать на сайте http://www.vashsomnolog.ru/tovary-dlya-sna/rejting-ortopedicheskih-matrasov.html. Очень хороший материал. Вы победите бессонницу.
ОлесяЛеся

сейчас оффлайн
27.11.2018 19:08
 может вы не устаете за день?
kvaker

сейчас оффлайн
03.05.2019 17:52
 может у вас плохое крообращение изи за остеохондроза — идите к врачу 
Burmak

сейчас оффлайн
11.05.2019 22:35
 возьмите в магазине спортивного питания мелонин. Хорош для сна
Antyaneta

сейчас оффлайн
23.07.2019 20:24
 У меня сейчас такая же проблема, что уже только не принимала, что делать?
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)