Art of Care > Форум
Сложно быть в гаромнии с собой когда ...
Хорошая статья. Мы многое взяли с нее) ...
Мы кстати сейчас детям хотим купить новую ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: Монометры
Главная » Форум » Здоровье и долголетие » Где проходите обследование?
ФОРУМ
Где проходите обследование?
panda
автор темы

сейчас оффлайн
12.08.2018 12:35
 Я не совсем понимаю, как в государственных медицинских учреждениях можно проходить обследование, когда там практически ни чего нет. А что еще осталось со времен прошлого государства, то уж очень плачевно выглядит. Сейчас вот у меня стоит вопрос, где пройти качественное медицинское обследование, что бы точно знать, как у меня обстоят дела со здоровьев. Куда бы посоветовали обратиться? В частную или государственную?
masyanechka

сейчас оффлайн
12.08.2018 22:16
 Ну почему же нет. В гос клиниках есть много чего. Но все это зависит от того в каких клиниках, где они расположены, и от врача который выписывает направления на анализы, консультации того либо иного врача. Сейчас идет активная компания по обустройству онкоцентров. Потому как в стране онкология зашкаливает
DianaKars

сейчас оффлайн
Из города: Москва
14.08.2018 11:05
Здравствуйте- panda! Думаю Вам стоит обратиться вначале в государственную клинику, Вы сможите бесплатно проконсультироваться по поводу вашего обследования и узнать к кому лучше обратиться и в какой клинике хорошие специалисты проводят качественное обследование и цены не зашкаливают. Желаю Вам здоровья и благополучия в личной жизни.
korolevnaya

сейчас оффлайн
17.08.2018 09:27
 у меня есть любимые и доверенные спеуциалисты и в поликлинике и в чатсных клиниках. ВЫ же понимаете что сколько людей столько и мнений. Так и в медицинской сфере. Есть симптоматика которую можно и так и этак посмотреть.  я долго не могла забеременнеть. (15 лет тому, когда еще и оборудование было иным)  столько клиник посетила. и все разное говорили. пока не попала к дамочке одной. Которая любила заграничные стажировки и статьи. Вот она то и решила обследовать функции гипофиза. Оказалось дело в таком гормоне как пролактин. 
Karolla

сейчас оффлайн
17.08.2018 15:10
 Ну, если вы уже так разочаровались в государственных больницах, то лучше, конечно пойти в частную клинику, там, по крайней мере, обращение с пациентами более вежливое и внимательное, оборудование тоже более современное, чем то, что в наших поликлиниках имеется. Я сама редко хожу по врачам, но моя сестра обычно в центре Дочки-Матери обследуется, если ей кажется, что что-то с ней не так и она заболевает.
korolevnaya

сейчас оффлайн
18.08.2018 22:43
 Разочарование и недоверие к тому либо иному событию, а особенно если это касается ситуации с медициной может вызвать обратный эффект. К примеру, пациенту доктор будет расписывать что нужно и как делать. А пациент изначально пришел с недоверием, и уверен в том что ему что то впаривают. На подсознательному уровне организм не воспримет такое лечение
masyanechka

сейчас оффлайн
20.08.2018 11:13
 Автор, если у вас есть какая то фобия касательно государственных клиник, можете попробовать проконсультироваться в частной. Правда там порядок цен выше нежели в государственных. Я как обычно экономлю на себе. А вот с ребенком консультируемся в клинике дочки – матери  https://www.dmmed.ru/  У нас уже был негативный опыт в поликлинике когда был период вакцинации. В дочки матери достаточно комфортное и понятное обследование, обслуживание и консультации. Мой ребенок не боится врачей
Karolla

сейчас оффлайн
22.08.2018 11:48
 У нас уже был негативный опыт в поликлинике когда был период вакцинации. В дочки матери достаточно комфортное и понятное обследование, обслуживание и консультации. Мой ребенок не боится врачей

О да, детская вакцинация это вообще отдельная тема, я помню, как сложно мне было уговорить детей сходить в больницу на прививку, они такой концерт устроили, сказали, что там злая тетя будет делать им больно и они не хотят туда идти. С частной клиникой немного другая ситуация, там с детьми более мягко обращаются и как-то в игровой форме что ли.
alenochka

сейчас оффлайн
23.08.2018 14:16
 Я не совсем понимаю, как в государственных медицинских учреждениях можно проходить обследование, когда там практически ни чего нет. А что еще осталось со времен прошлого государства, то уж очень плачевно выглядит. Сейчас вот у меня стоит вопрос, где пройти качественное медицинское обследование, что бы точно знать, как у меня обстоят дела со здоровьев. Куда бы посоветовали обратиться? В частную или государственную?

Сначало нужно определиться что вы хотите обследовать. Обследовать весь организм это будет очень дорого и длительно. Обратитесь к специалисту — пусть он сначало вам скажет, что вам необходимо сделать, потом обратитесь в государственную клинику и получите все обследование которое там возможно бесплатно. Там осуществляют качественное обследование, единственное, что не всегда есть необходимое оборудование и реагенты…
DianaKars

сейчас оффлайн
Из города: Москва
24.08.2018 09:53
Проходить медецинское обследование необходимо всем в определенный промежуток времени, чтобы знать что происходит с Вашим организмом, как ваше здоровье и в случае чего, на раннем этапе заболевания вылечиться.
Проходить обследование не важно в какой клинике, государственной или часной, главное хорошие медработники и правельный диакноз, что являеться самым главным!
Krasotka

сейчас оффлайн
24.08.2018 14:40
 Главное, чтобы специалист был хороший. 
Milena

сейчас оффлайн
08.10.2018 16:33
 По поводу хороших специалистов я конечно согласна, но наличие современного оборудования, с помощью которого можно провести качественную диагностику, тоже далеко не последнее дело. Поэтому могу сказать, что я проходила лечение в Турции , когда были проблемы со здоровьем. Потому что уровень медицины там очень высокий, при этом стоимость лечения заметно ниже, чем к примеру в Германии, или Израиле. Так что советую и вам пройти там обследование, а при необходимости и лечение, потому что из моего опыта, оно гораздо эффективней.
kvaker

сейчас оффлайн
03.05.2019 17:53
 конечно лучше в чсатную. дороже но оно того стоит
clocot

сейчас оффлайн
20.11.2019 12:40
  У меня тоже очень мало доверия к государственным учреждениям. Поэтому предпочитаю обращаться в проверенное место и получать очень качественное и профессиональное медицинское обслуживание. Мой выбор — медицинский центр Жуковский https://nsclinic.ru/. Делаю там УЗИ, сдаю анализы и прохожу медкомиссии. Всегда очень вежливое и приятное обслуживание.
mespik

сейчас оффлайн
02.12.2019 13:45
 Я обследования тоже прохожу в основном у частных клиник
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)