Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: какую столешницу выбрать для кухни
Главная » Форум » Отдых » Девичник
ФОРУМ
Девичник
Esmiralda
автор темы

сейчас оффлайн
24.01.2021 13:59
Хотим с подругами устроить девичник. Дружим все вместе еще со школьных времен, давно не собирались. Хотим выехать в Подмосковье, отдохнуть, сходить на массаж, сделать спа-процедуры, словом совместить приятное с полезным. Вот только куда поехать? Может порекомендуете какой-то хороший загородный отель?
Машуня

сейчас оффлайн
24.01.2021 14:09
 Так а компания большая будет? И на сколько по времени планируете поездку? Как вариант, могу предложить неплохой загородный СПА отель Аврора https://avroraspahotel.ru/ Отель имеет довольно разнообразную развлекательную программу, предлагает широкий комплекс оздоровительных процедур. Арендовать можно как отдельный номер, так и целый коттедж на несколько человек. Думаю, вам должно понравится.
Zhenka

сейчас оффлайн
24.01.2021 14:29
Я вам прям завидую, только по хорошему. Уже так давно нигде не была, так давно не собирались с девчонками. Надеюсь вы хорошо проведете время, чего вам и желаю!
Yanna

сейчас оффлайн
24.01.2021 14:39
О, мне приходилось бывать в Авроре. Правда нас приглашали туда на свадьбу, поэтому что да как в плане развлечений не скажу. Но то, что все красиво, чисто, персонал приветливый – это факт.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)