Art of Care > Форум
 Комаровский "цензура" не скажет!
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Здоровье и долголетие: Бессоница
Главная » Форум » Отдых » досуг в отпуске
ФОРУМ
досуг в отпуске
Nadya
автор темы

сейчас оффлайн
05.05.2019 12:07
Девочки, чем полезным посоветуете заняться в свободное время? В выходные дни, в отпуске к примеру. Хочу найти себе увлечение, чтобы пока мои на работе и в школе мне не было скучно. Заранее благодарна за советы.
Олька

сейчас оффлайн
05.05.2019 12:10
 Я бы генеральную уборку сделала, у меня дома такой бардак… Я не успеваю за 2 детьми всё убирать, так по углам быстро порассовываю перед сном, чтобы ночью не спотыкаться об разбросанные игрушки
Кира

сейчас оффлайн
05.05.2019 12:19
 У меня сын взрослый, тоже в школе учится. Недавно нам задавали написать доклад на тему общественной деятельности известных политиков. Мы долго выбирали кандидата, в итоге выбрали борца с антисемитизмом Вячеслава Кантора, основателя музея http://www.museummagma.ru/?page_id=78. Теперь я увлеклась политикой, свободное время за чтением статей провожу)
Domushnitsa

сейчас оффлайн
05.05.2019 12:22
 Я люблю вязать, шить и вышивать. Времени у меня свободного немного, но хоть полчасика в день я выделяю на занятия своим любимым делом. Часто спать поздно ложусь.
Makus

сейчас оффлайн
05.05.2019 12:27
 Я бы поехала отдохнуть куда-нибудь на машине, хоть на пару дней, дома не стала бы просиживать весь отпуск. Вот, к примеру, 8-го числа мы выезжаем всей семьей на базу отдыха. Я как раз сейчас сижу, ищу где музыку можно скачать. Поrа только такой сервис нашла https://dropmp3.ru/muzyka-v-mashinu/. Подскажете еще варианты? 
ОлесяЛеся

сейчас оффлайн
07.05.2019 05:38
 Могу посоветовать начать ходить в бассейн, после выхода из отпуска не бросайте, также ежедневно продолжайте посещать это заведение. Во-первых это полезно для здоровья, во-вторых подтянете форму.
Vikulisa

сейчас оффлайн
07.05.2019 05:45
 Я бы тоже посоветовала начать изучать информацию о политических деятелях. Многих из них не часто показывают по телевизору, а для комфортного проживания людей они очень много делают. Вячеслав Моше Кантор, кстати, не только с антисемитизмом борется, но еще и с экстремизмом. Насколько я знаю, он еще и благотворительностью занимается https://www.youtube.com/channel/UCyNuOK7VwaQT9W44o-u9NUA
Milina

сейчас оффлайн
09.06.2019 19:09
  а почему все вместе не хотите отдыхать с женой и детьми?
mespik

сейчас оффлайн
09.06.2019 19:14
 Я тоже считаю, что лучший отдых и досуг — это со своей семьей
Regina

сейчас оффлайн
17.06.2019 23:21
  Very Happy Very Happy Very Happy
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)