Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: Картины
Главная » Форум » Разное » Всё для автомобиля
ФОРУМ
Всё для автомобиля
Liado
автор темы

сейчас оффлайн
30.05.2020 17:31
Где вы обычно покупаете то что вам требуется для автомобиля, будь это запчасти или те же зимние шины, а то я пока что не сильно понимаю в автомобилях и хотелось бы понимать куда в будущем стоит обращаться.
BFGun

сейчас оффлайн
01.06.2020 13:40
 у меня нет автомобиля, но мой друг обычно всё заказывает через интернете там где цены подешевле, думаю сейчас это актуально как никогда.
Kiprodol

сейчас оффлайн
01.06.2020 16:24
 Да на самом деле как-то не зацикливаюсь на одном магазине, потому что бывает где-то что-то нет в наличии или долгая доставка, но это не касается шин, с ними всё гораздо проще так как есть гипермаркеты Колесо в которых не так давно покупал себе новые красивые диски.
Solnce

сейчас оффлайн
21.10.2020 23:16
 Я все необходимые ремонтные работы с машиной делаю всё время у одного и того же механика. Не вижу смысла менять, машина к нему привыкла за 5 лет, да и он её знает ближе некуда. Он же мне и советует где и по чём лучше приобрести запчасти.
Кстати, в последний раз, когда делали замену катализатора моей машины, механик посоветовал каталог, где можно найти скупщиков для продажи старого катализатора. Я даже и не знала, что там в катализаторе драг.металы и кто-то занимается скупкой использованных катализаторов. Оставлю тут, если вдруг кому-то понадобится — https://autocatalystmarket.com/ru/ru/products/kia. Я быстренько нашла цену катализатора киа и оперативно продала его.
ingafrollova

сейчас оффлайн
Из города: Москва
24.10.2020 02:33
 Актуально
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)