Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Материнство: Уборка в доме
Главная » Форум » Разное » Обучение
ФОРУМ
Обучение
Климашинка
автор темы

сейчас оффлайн
23.11.2020 23:19
 Поняла, что с учебы в университете толку не будет, хочется уйти в бьюти-индустрию. Надо осваивать новую профессию, возможно перманентный макияж… Есть у кого-нибудь контакты школ макияжа или косметологии в Москве?
Mariunka

сейчас оффлайн
23.11.2020 23:23
 Мне кажется, что эта сфера требует призвания чтоли). А еще много практики и "набивать руку". Советую только очные курсы с возможностью практиковаться!
Rapunsel

сейчас оффлайн
23.11.2020 23:26
 Обратитесь в школу перманентного макияжа https://tattooelle.ru/. У них постоянный набор на курсы с нуля. В каждом курсе есть "пакеты" по разной цене, индивидуально смотрят какой объем информации и навыков вы хотите освоить. Желаю удачи в освоении такой творческой профессии, сложно, но интересно и доходно.
Valya R

сейчас оффлайн
23.11.2020 23:30
 Зашла на страницу-глаза разбегаются, теперь не знаю, какое направление и выбрать, так как мне тоже актуально. Собрала деньги на обучение, но хочется попасть к хорошим мастерам.
Lorisa

сейчас оффлайн
26.11.2020 14:17
 Знания тебе в любом случаи нужны, не важно кем ты будешь в будущем.
Aleftina

сейчас оффлайн
27.11.2020 20:56
 Если ты хочешь начать себя в бьбти-индустрии, пройди обучение и получи сертифекаты.
Anatoliy62

сейчас оффлайн
29.11.2020 13:18
Как это точку не будет, а если у тебя не попрет с бьюти индустрией как ты говоришь, тебя без высшего образованияч никуда не возьмут на работу.
Diego

сейчас оффлайн
11.01.2021 04:27
 Коллеги, подскажите, где можно качественное дистанционное обучение пройти?
Versulla

сейчас оффлайн
11.01.2021 15:21
Качественное дистанционное обучение сейчас в Современной научно-технической академии пройти можно https://www.snta.ru/obuchenie/. Техническая поддержка для всех обучающихся круглосуточная. Что вестма удобно. По завершению курса тут официальные документы установленного образца выдают. Так, что всё надёжно.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)