Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Тело: Красивое тело
Главная » Форум » Разное » Планирую выкупить помещение для своего салона красоты.
ФОРУМ
Планирую выкупить помещение для своего салона красоты.
Larissa
автор темы

сейчас оффлайн
03.12.2020 00:32
 Привет всем. У меня есть свой салон красоты, арендовали помещение в Москве уже больше десяти лет. Недавно собственник помещения умер, а его наследники хотят продать здание. Предложили мне вполне неплохую цену. Но наследников двое, и они между собой не очень ладят. Переживаю чтобы не было каких-либо неприятностей. Какие есть мнения по этому поводу, как лучше поступить, на что внимание обратить при заключении сделки, чтобы не было неприятных неожиданностей?
Shelly

сейчас оффлайн
03.12.2020 00:38
 Larissa, доброго времени суток Вам. Недвижимость, тем более в Москве, предполагает серьезные затраты как я понимаю, а потому действительно стоит отнестись очень серьезно ко всей процедуре. Поручите сопровождение сделки с недвижимостью юристам, тогда переживать точно будет не о чем, Вы будете уверены, что договор купли-продажи составлен наилучшим образом и вообще все сделано правильно https://www.ulc.ru/juridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok-kupli-prodazhi-nedvizhimosti-kvartiry-doma-uchastki-pomeshhenija-v-Moskve-i-Moskovskoj-oblasti/.
Polli

сейчас оффлайн
03.12.2020 00:42
 Ну договор купли-продажи будет в любом случае заключаться у нотариуса, так что проблем не должно быть никаких. Главное внимательно текст договора прочтите.
Simona

сейчас оффлайн
03.12.2020 00:46
 А какая Вам разница грызутся наследники между собой или нет. Главное чтобы по стоимости с Вами у них не было разногласий. Договора подпишут и пусть делают что хотят. Ну и да, не лишним будет юриста нанять, чтобы контролировал все.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)