Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: Смотреть зарубежные сериалы 2021 года бесплатно онлайн
Главная » Форум » Разное » Для девушки
ФОРУМ
Для девушки
Meradona
автор темы

сейчас оффлайн
22.01.2021 00:49
 Здравствуйте. У одноклассницы моего сына скоро День рождения, эта девушка, очень нравится моему сыну и поэтому, он хочет вручить ей какой-то особенный подарок. Но вот что именно, никак не может придумать. Как вы думаете, какой подарок можно подарить девушке?
Yruna

сейчас оффлайн
22.01.2021 00:53
 Автор, так можно много чего подобрать и подарить. Букет красивых цветов, или красивый, модный свитер, даже большую мягкую игрушку, бижутерию подобрать.
Anne

сейчас оффлайн
22.01.2021 01:06
 Доброго времени суток. Автор, моей дочке недавно подарили небольшой аквариум с рыбкой, такой маленькой и красивой называется петушок. Я даже, сначала в шоке была и не знала что с ней делать? Но смотрелась она очень красиво, да и сам подарок очень оригинальный. Я нашла статью, где полностью все детально описано о рибке-петушке, вот посмотрите тут Оказывается, ухаживать за ней совсем не сложно. Подумайте, может тоже решите вручить, такой хороший подарок.
Sali

сейчас оффлайн
22.01.2021 01:14
 Ой, как я удачно зашла в тему. Моя дочка собирается скоро на День рождения к подруге, так тоже проблема, не знает что подарить, надо и себе посмотреть про эту рыбку, может и себе можно будет завести.
Varya

сейчас оффлайн
08.02.2021 20:10
 Для рыбки очень много нужно приспособлений приобрести: аквариум, фильтр, водоросли, дополнительное освещение. Уж если вы решили в этом направлении сделать подарок, то можно купить щенка породы шиба-ину https://www.amanogava.ru/shhenki.html Девочки любят тискать собак. Да и она всегда будет напоминать ей о вашем сыне. Кроме того, москвички любят выгуливать собак.
ludas

сейчас оффлайн
09.02.2021 20:04
А какие отношения у них — симпания, любовь? А то вы про возраст ничего не написали. Просто подарки подбираются согласно возраста. 
Ansa

сейчас оффлайн
09.02.2021 20:09
 А чем увлекается девочка? Может можно что-то тематическое ей подарить? Или поискать что-то такое, что будет в памяти надолго. Вы откуда сами? В Москве, например, есть художники, которые  пишут картины на заказ https://la-portret.ru/kartiny-na-zakaz Может стоит её портрет  ей подарить -точно будет приятным сюрпризом. 
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)