Art of Care > Форум
 Комаровский "цензура" не скажет!
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Отдых: досуг в отпуске
Главная » Форум » Разное » освещение в салоне
ФОРУМ
освещение в салоне
masyanechka
автор темы

сейчас оффлайн
04.08.2018 11:06
  какое освещение для салонов используют — люстры или больше точечные светильники? что света больше дает?
Milena

сейчас оффлайн
05.10.2018 17:33
В целом, чем больше освещения, тем лучше. И то, и другое установить вы можете.
Fenics

сейчас оффлайн
05.10.2018 17:47
Мы сейчас у себя в салоне ремонт проводим, собираемся устанавливать и люстры, и точечные светильники в помещении. Вот только с оформление окон пока не опеределились. Я хочу шторы плиссе на заказ приобрести, мне кажется, что они отлично будут смотреться в интерьере. А муж настаивает, что жалюзи лучше. А вы как считаете?
ZoiBinn

сейчас оффлайн
Из города: Москва
11.10.2018 12:40
 Мне кажется, что светильники буду лучше
sashas

сейчас оффлайн
14.12.2018 11:13
 Кто как использует. Всё от интерьера зависит я так понимаю.
Fenics

сейчас оффлайн
14.12.2018 11:23
  какое освещение для салонов используют — люстры или больше точечные светильники? что света больше дает?

Я интерьер светильниками и светодиодными модулями украсила. Помещение теперь не только красивое, но хорошо освещенно. Вы можете такие же световые приборы использовать. Кстати, сейчас вот тут tmelectronics.ru акция на них, есть возможность купить немного дешевле. Я в этой компании как раз и заказывала всё необходимое пару месяцев назад.
Damir35

сейчас оффлайн
09.04.2019 10:16
 в принципе, вы для этого можете еще купить профиль встраеваемый в гипсокартон для светодиодных лент, линеек. продается он тут https://elementsv.ru/category/vstraivaemyy-v-gipsokarton-profil/ в магазине Элемент света по очень даже приятным ценам. сами скуплялись у них, как ремонт в доме делали. можно прикольные дизайнерские решения воплотить еще)
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)