Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: какую столешницу выбрать для кухни
Главная » Форум » Тело » Красивое тело
ФОРУМ
Красивое тело
boskona
автор темы

сейчас оффлайн
23.01.2021 16:13
 Девушки занимаетсь ли вы спортом, ходите в тренажерные залы в Спб или делаете упражнения дома? Как боритесь с проявлением целлюлита на коже? 
tuarela

сейчас оффлайн
23.01.2021 16:20
  Целлюлит это как следствие неправильного питания, вредных привычек, сидячего образа жизни и т.д… Например курение, очень сильно влияет на внешний вид кожи.
dalira

сейчас оффлайн
23.01.2021 16:26
 Чтобы избавиться от проявлений целлюлита или значительно его уменшить, нужно настроить питание, кушать овощи и фруктыб пить много воды а также подключить антицеллюлитный массаж в Спс https://thaispb.ru/massazh/anticellyulitnyy-massazh который улучшит микроциркуляцию в верхних слоях кожи и поможет ей стать ровнее без бугорков.
picola

сейчас оффлайн
23.01.2021 16:31
 Если заниматься комплесно, то результат будет однозначно. Спорт, питание, массаж, это факторы которые помогут избавиться или существенно уменшить целлюлит. 
polomka

сейчас оффлайн
27.01.2021 02:55
 Привет, если вам нужно заказать бальзамы и шампуни, то воспользоваться сервисом <a href=«goldenhairs.ru »>goldenhairs.ru  ассортимент просто огромный, меня все устраивает полностью во всем. 

Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)