Art of Care > Форум
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
На музыку во время секса, как тут ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Материнство: Почему мы не помним дня рождения
Главная » Форум » Тело » Маникюр и п***кюр.
ФОРУМ
Маникюр и п***кюр.
Vrednaya
автор темы

сейчас оффлайн
06.03.2019 13:08
Девочки, как часто вы делаете себе маникюр и педикюр? Ходите в салон красоты или же самостоятельно справляетесь? Какие инструменты, лаки покупаете для использования? Хочу попробовать самой себе делать красивые ногти). 
Rimmaa

сейчас оффлайн
06.03.2019 13:13
 Я сама делаю себе маникюр и педикюр уже наверное лет пять точно. Купила все необходимые инструменты, лаки и лампу для сушки гель-лака. Ничего сложного в этом нет, тем более что в интернете полно видео уроков. Если хотите купить все необходимое для маникюра, то можете посмотреть инструменты бренда Yoko в магазине Красоткапро, вот ссылка на их сайт.
Vanilka

сейчас оффлайн
06.03.2019 13:17
Я раз в месяц делаю маникюр в салоне красоты, не меняю своего мастера уже два года. Девочка мастер очень хорошо мне делает, аккуратно и носится покрытие долго.
sumbuka

сейчас оффлайн
06.03.2019 13:22
 Сейчас такой большой выбор разных гель-лаков и ламп, что многие их себе купили и красят ногти самостоятельно. Я Себе заказывала лампу на Алиэкспрессе, всего за 1000 рублей. Инструменты тоже там брала.
KamaM

сейчас оффлайн
17.03.2019 17:58
 ну все зависит от мастера, как качественно сделает маникюр или педикюр. Как только ноготки теряют красивый внешний вид, то я сразу же иду переделывать! Да и так каждая девушка я думаю делает… Кстати я себе хорошего мастера нашла, Ольга зовут, она очень круто делает, и денег не сильно много просит! Нашла ее вот тут http://likefifa.ru/masters/pedikur/, может тоже себе кого-то присмотрите!
Krasotka

сейчас оффлайн
25.03.2019 17:14
 у меня сильно потрескались ногти на ногах( как это устнаить? может ванночки какие? 
rrossetto

сейчас оффлайн
Из города: Москва
25.03.2019 19:41
 у меня сильно потрескались ногти на ногах( как это устнаить? может ванночки какие? 

Тут важно понимать причну таких трещин! Если просто напросто они у вас слоятся, стали ломкими, хрупкими, то да, здесь в основном поможет правильный уход (в том числе ванночки) и витамины внутрь! Но еще есть и более неприятные причины! Вот, к примеру, пишут https://bolitnoga.ru/simptomy/treskayutsya-nogti-na-nogah, что часто такие трещины вызывает микоз, если говорить простыми словами, то это грибок ногтей! Может вы сходите к дерматологу на всякий случай? 
Krasotka

сейчас оффлайн
01.04.2019 13:30

Тут важно понимать причну таких трещин! Если просто напросто они у вас слоятся, стали ломкими, хрупкими, то да, здесь в основном поможет правильный уход (в том числе ванночки) и витамины внутрь! Но еще есть и более неприятные причины! Вот, к примеру, пишут, что часто такие трещины вызывает микоз, если говорить простыми словами, то это грибок ногтей! Может вы сходите к дерматологу на всякий случай? 

да ну нет! слава богу такоого у меня нет! 
rrossetto

сейчас оффлайн
01.04.2019 13:35
 в таком без налазив нельзя быть уверенным! 
Krasotka

сейчас оффлайн
01.04.2019 13:56
 думаю, я бы заметила еще симптомы! 
lollipop

сейчас оффлайн
02.04.2019 08:41
Для меня процедура педикюра — это постоянный ритуал! Я делаю себе ванночки, отмачиваю ножки, ухаживаю за кутикулой! Я люблю открытую обувь, поэтому в летнее время для меня это обязательная процедура! У меня есть еще и проблема с кожей на пятках и подошве, так как я постоянно хожу на каблуках, она у меня часто загрубевает! Это еще одна причина, по которой мне надо постоянно за пятками ухаживать! Есть хорошие советы https://lechenie-nog.ru/5-sposobov-bystro-ochistit-pyatki-ot-ogrubevshej-kozhi/, как можно избавиться от огрубевшей кожи!
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)