Art of Care > Форум
 Комаровский "цензура" не скажет!
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Отношения: личная жизнь
Главная » Форум » Тело » Удалить папиллому можно?
ФОРУМ
Удалить папиллому можно?
Junna
автор темы

сейчас оффлайн
18.06.2017 13:37
 У меня есть папиллома на лбу, давно ее хочу удалить, но боюсь. Уже челку обрезала, чтобы хоть как-то скрывать ее. Недавно вместе с парнем жить начали, уверенна он замечает. Вроде ничего не говорит, наоборот подбадривает, мол ему все равно. А я все равно чувствую некий дискомфорт. Мама удалять мне ее не разрешала, мол могут быть последствия. Как думаете, можно ли от этой папилломы избавиться? Какой способ выбрать?
Svetlaya

сейчас оффлайн
18.06.2017 13:40
 У меня даже не осталось шрама после удаления. Удаляли мне лазерным методом, мне понравилось. Сходите к врачу, он проверит, можно ли удалять, а потом уже поговорите о методах, может он вам другой посоветует. И никого не слушайте, если вам доставляет это дискомфорт, избавьтесь и забудьте.
Rimmaa

сейчас оффлайн
18.06.2017 13:44
 Я бы на вашем месте, тоже избавилась от папилломы, тем более она не только портит внешний вид, а еще и комплексы развивает. Метод, лучше выбрать лазерный, на сегодняшний день, самый популярный. Если переживаете о последствиях, советую почитать, про удаление папиллом на этом сайте. Это вообще клиника, в которую можно обратиться, но там еще и можно почитать про удаление, в каких случаях можно это делать, в каких нет.
Ladaa

сейчас оффлайн
18.06.2017 13:47
 А я тоже боюсь удалять, у меня родинка или папиллома. Как правильно называется, не знаю, к врачу еще не ходила. Если вы решитесь на удаление, напишите мне как все прошло. Буду очень благодарна.
korolevnaya

сейчас оффлайн
28.07.2018 21:07
 удалить можно.
 но только дерматолог или косметолог  может сказать каким методом 
Karolla

сейчас оффлайн
09.09.2018 16:13
Ничего страшного в удалении папиллом нет, нужно только проконсультироваться со специалистом, чтобы он сделал диагностику этого новообразования, если никакого вреда от него нет, то не сложно будет удалить и никаких последствий потом у вас не будет. Моя знакомая удаляла папиллому на спине в клинике Лазерный Доктор в СПб, эта процедура является более щадящей, чем вырезание скальпелем, никакого кровотечения и возможного заражения, все быстро, аккуратно и безопасно.
Damir35

сейчас оффлайн
12.01.2019 17:16
И удаление паппилом и коррекцию мимических морщин можно провести в этом государственном медицинском центре https://www.cosmetomed.ru. У них есть отделение эстетической медицины и аппаратной косметологии. Они там проводят огромное множество различных косметических процедур, в том числе и коррекцию морщин. У них отличное новейшее оборудование и профессиональные врачи.
CatFox

сейчас оффлайн
Из города: Москва
07.02.2019 20:48
 К врачу не ходила, сразу к косметологу, не люблю эту хрень, папиломы я имею ввиду
Petrovna

сейчас оффлайн
Из города: Rostov
19.03.2019 22:30
 Можно и нужно!!! Ничего не бойтесь, сдадите затем на анализ материал, не пренебрегайте. 
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)