Art of Care > Форум
Сложно быть в гаромнии с собой когда ...
Хорошая статья. Мы многое взяли с нее) ...
Мы кстати сейчас детям хотим купить новую ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Материнство: Развивающие игры
Главная » Форум » Тело »  Уход за кожей летом
ФОРУМ
Уход за кожей летом
Alex
автор темы

сейчас оффлайн
03.07.2019 13:24
 Летом наша кожа требует особого ухода, ведь УФ-лучи приводят к преждевременному старению и других проблем. Расскажите, как кто ухаживает за своей кожей в это время года? Какими кремами пользуетесь? Какие делаете процедуры?
Nadenka

сейчас оффлайн
03.07.2019 14:18
 Я покупаю кремы, которые имеют spf. Вот купила недавно себе вв-крем с spf 15. Мне нравится. И солнце не так и губительно действует на кожу, а прямые солнечные лучи. Поэтому тщательно нужно защищать кожу во время загара.
Ollenka

сейчас оффлайн
03.07.2019 14:33
 Лето — это не только пагубное воздействие солнца на кожу, но и время, когда на даче растут огурцы. Именно сейчас я делаю для своей кожи огуречные натуральные маски с добавлением нескольких капель сока из моркови. Вот такой летний уход)
Ciara

сейчас оффлайн
03.07.2019 14:59
  Но не у всех есть дача. А если делать маски из огурцов, купленных в супермаркете, пользы для кожи будет мало. Возможно даже и вред. Я хочу заказать дневной крем протектор аквадрим с косметики Арт Лайф здесь. В нем тоже есть экстракт огурца. Еще только не знаю, какой выбрать ночной крем. Возможно что-то с муцином улитки.
Nadegda23

сейчас оффлайн
18.07.2019 11:59
 А еще летом есть шанс заразиться грибковыми заболеваниями, на пляже очень распространен розовый лишай. Мы в прошлом году с Крыма его привезли. хорошо сразу начали лечение, капали раствор мизол. Хороший состав и по цене нормально выходит. Я теперь вообще лежаками не пользуюсь, только на покрывале отдыхаю.
Milena

сейчас оффлайн
31.07.2019 10:25
 Я в последнее время перешла на косметику и гигиенические средства из азии, например все крема и прочую косметику закупаю на сайте https://lizmari.ru/catalog/zhenskoe-zdorove-kitayskie-prokladki151/ и прокладки тоже там стала брать. Китайская косметика между прочим одна из лучших в мире, потому как они в этом толк знаю с древних времен.
Asya

сейчас оффлайн
02.09.2019 22:36
 Летом наша кожа требует особого ухода, ведь УФ-лучи приводят к преждевременному старению и других проблем. Расскажите, как кто ухаживает за своей кожей в это время года? Какими кремами пользуетесь? Какие делаете процедуры?

Что касается салонных процедур: давно перестала посещать подобные заведения. Потому что для себя нашла универсальную косметику, которая лучше всего подходит для моей кожи. Возможно, вы слышали, что сейчас очень популярна японская косметика для ухода за лицом. Так вот в этом каталоге можете выбрать для себя различные маски, скрабы и пиллинг, эссенции и прочее https://jap-rf.ru/uhod-za-licom
Victory

сейчас оффлайн
13.11.2019 21:31
У меня очень сухая кожа, потому спасают только натуральные маски.
Krasotka

сейчас оффлайн
20.11.2019 13:25
У меня очень сухая кожа, потому спасают только натуральные маски.

меня уже даже они не спасают((
одно время кожа была очень классной, пока принимала витаминки для кожи, волос, ногтей. но как только накопительный эффект иссяк, кода опять стала похожа на наждачку.
поэтому все, что меня спасает сейчас - PRP-терапия https://seline.ru/operations/inektsionnaya-kosmetologiya/
витамины я продолжаю пропивать курсами по назначению врача, потому что осознаю необходимость воздействия на организм изнутри в первую очередь. но, как ни крути, внешний уход — это 50% всей красоты)
так что важно и то, и другое)
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)