Art of Care > Форум
 Комаровский "цензура" не скажет!
Всё вокруг должно радовать красками природы, полностью ...
Мне кажется любой участок просто преобразится с ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: Продажа биткоина
Главная » Форум » Тело »  Уход за кожей летом
ФОРУМ
Уход за кожей летом
Alex
автор темы

сейчас оффлайн
03.07.2019 13:24
 Летом наша кожа требует особого ухода, ведь УФ-лучи приводят к преждевременному старению и других проблем. Расскажите, как кто ухаживает за своей кожей в это время года? Какими кремами пользуетесь? Какие делаете процедуры?
Nadenka

сейчас оффлайн
03.07.2019 14:18
 Я покупаю кремы, которые имеют spf. Вот купила недавно себе вв-крем с spf 15. Мне нравится. И солнце не так и губительно действует на кожу, а прямые солнечные лучи. Поэтому тщательно нужно защищать кожу во время загара.
Ollenka

сейчас оффлайн
03.07.2019 14:33
 Лето — это не только пагубное воздействие солнца на кожу, но и время, когда на даче растут огурцы. Именно сейчас я делаю для своей кожи огуречные натуральные маски с добавлением нескольких капель сока из моркови. Вот такой летний уход)
Ciara

сейчас оффлайн
03.07.2019 14:59
  Но не у всех есть дача. А если делать маски из огурцов, купленных в супермаркете, пользы для кожи будет мало. Возможно даже и вред. Я хочу заказать дневной крем протектор аквадрим с косметики Арт Лайф здесь. В нем тоже есть экстракт огурца. Еще только не знаю, какой выбрать ночной крем. Возможно что-то с муцином улитки.
Nadegda23

сейчас оффлайн
18.07.2019 11:59
 А еще летом есть шанс заразиться грибковыми заболеваниями, на пляже очень распространен розовый лишай. Мы в прошлом году с Крыма его привезли. хорошо сразу начали лечение, капали раствор мизол. Хороший состав и по цене нормально выходит. Я теперь вообще лежаками не пользуюсь, только на покрывале отдыхаю.
Milena

сейчас оффлайн
31.07.2019 10:25
 Я в последнее время перешла на косметику и гигиенические средства из азии, например все крема и прочую косметику закупаю на сайте https://lizmari.ru/catalog/zhenskoe-zdorove-kitayskie-prokladki151/ и прокладки тоже там стала брать. Китайская косметика между прочим одна из лучших в мире, потому как они в этом толк знаю с древних времен.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)