Art of Care > Форум
Я часто задумывалась над таким вопросами как: ...
 Интересная кошка, прочитал все, понравилось
 я похоже часто попадаю в ловушку временного ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Здоровье и долголетие: Увлажнение вздуха
Главная » Форум » Отдых » Отдых с пользой
ФОРУМ
Отдых с пользой
Sisil
автор темы

сейчас оффлайн
09.08.2022 19:27
 Всем привет. Друзья хотим с мужем поехать куда то отдохнуть. только с пользой желательно. То есть отдых на пляже не предлагать. Может экскурсии какие то по красивым местам? Жду советов. Всем спасибо заранее . 
Samson

сейчас оффлайн
10.08.2022 09:39
 Отправтесь в поход. Мы с семьей каждый год делаем вылазки. Это очень сближает. Без гаджетов и цивилизации время проходит быстро и весело. Советую. И кстати экономно.
Kamiliana

сейчас оффлайн
10.08.2022 09:44
 Сейчас есть море экскурсий по России и другим странам. Что вас интересует? Я вот например уже практически по всей России покаталась и много чего посмотрела. Само больше мне понравилось в Северной Осетии. 
JulijaG

сейчас оффлайн
Из города: Россия
10.08.2022 09:49
 Доброго времени суток. Форумчане хочу вам сказать что я тоже люблю отдыхать с пользой. Активный отдых он дает мне напитаться энергией на весь год. Автор могу вам посоветовать отдых в Казани. Вот для примера тут вы можете заказать индивидуальные экскурсии в Казани https://primasan.ru/catalog/individualnye-ehkckurcii-po-kazani-i-tatarctanu
melis

сейчас оффлайн
10.08.2022 23:11
 В любое турагентство зайдите и попросите подобрать для вас экскурсионные туры. Предложенйи уйма есть у них.
Itira

сейчас оффлайн
10.08.2022 23:20
Есть интересные места и в России. Но больше из за границей. И мы тоже ездим на курорты иногда не просто ради пляжного отдыха, но и какие-то достопримечательности посмотреть. Это можно делать когда уже на улице не так жарко. Например, осенью. А если летом хотите, то нужно заблаговременно позаботиться о билетах. Я как раз провожу поиск дешевых авиабилетов в Турцию http://svyaznoy.travel/ На сентябрь собираемся туда.
Курик

сейчас оффлайн
Из города: Киев
11.08.2022 22:46
 Я думаю, что отдыхать надо в Украине, потому что у нас очень много красивых мест, где можно действительно отлично провести время. У нас много аквапарков, много саун и бань в Украине bani.ua, ресторанов, так что смысла куда-то выезжать совершенно не вижу.
Luda23

сейчас оффлайн
25.08.2022 13:46
а кто подскажет варианты отдыха на Алтае?
Novani

сейчас оффлайн
25.08.2022 14:48
а кто подскажет варианты отдыха на Алтае?

Идеальный отдых — на природе, как по мне, когда хочется отвлечься от городской суеты и насладиться красивой природой. Мне понравились тут https://big-altai.ru/tour-individual.php предложения по индивидуальным турам на Алтай, думаю, вы там тоже без труда подбрете то, что вас заинтересует. К тому же, здесь можно организовать тур под ваши запросы по комфорту и сложности подъема.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)