Art of Care > Форум
Я например не могу и дня без ...
Спасибо за статью, очень понравилось, полезно.
При лечении рака обязательно нужна персонализированная медицина, ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Разное: шарики
Главная » Форум » Разное » Уборка дома
ФОРУМ
Уборка дома
melis
автор темы

сейчас оффлайн
14.04.2021 08:19
 Как часто вы убираетесь дома генерально и делаете это сами или вызываете клининг для этого? У меня большой дом и порой сложно все держать в идеальной чистоте. Может купить пылесос-робот? От него есть польза? Вижу, что многие начали его приобретать. 
Ansa

сейчас оффлайн
14.04.2021 08:35
 У меня почти нет генералки -содержу жильё  чистоте постоянно и не нужно делать большие уборки. Два раза в неделю мы пылесосим, через день убирается тщательно санузел. А раз в месяц могу окна помыть, стены в ванной, сложить все в шкафк.
ruz-ruz

сейчас оффлайн
14.04.2021 08:40
А я порой обращаюсь к клинингу. Это пару раз в год — весной обязательно. Они мне и окна помоют, и химчистку ковров делают. После лета тоже делаю такую чистку. Про пылесос -у меня обыкновенный, но мощный. 
Itira

сейчас оффлайн
14.04.2021 08:47
 Уборку нужно проводить и обычную, и генеральную. Как часто это делать -решать вам. Есть люди, которые сверх чистюли и убираются каждый день. Но не у всех есть время для этого. А если ещё и дом большой, то подумайте о покупке робота-пылесоса для дома, вот тут  есть рейтинг лучших моделей  https://smarthomegadget.ru/luchshie-roboty-pylesosy-dlya-doma/

mariannai

сейчас оффлайн
14.04.2021 22:24
 Сами убираем раз в неделю.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)