Art of Care > Форум
Я часто задумывалась над таким вопросами как: ...
 Интересная кошка, прочитал все, понравилось
 я похоже часто попадаю в ловушку временного ...
Последний вопрос:
У меня очень серьезный случай с зубами...
Последние сообщения:
Здоровье и долголетие: Можно ли облегчить болевые ощущения
Главная » Форум » Питание » Польза домашних соков
ФОРУМ
Польза домашних соков
ludas
автор темы

сейчас оффлайн
26.09.2022 18:43
 Кто-то делает домашние соки как заготовки на зиму? Из каких овощей или фруктов  закрываете? Какую технику для этого используете -соковарки, соковыжималки?
melis

сейчас оффлайн
26.09.2022 18:53
 Все любимые мной соки есть в магазинах. Покупаю готовые. Я закатываю только компоты в банки-ассорти или моно. Очень любим вишневый, черешневый, клубничный компоты. 
zinkaz

сейчас оффлайн
26.09.2022 19:01
 Конечно делаю. Есть дача, выращиваю там все-и овощи, и фрукты, и ягоды. И потихоньку закатываю-и компоты. и соки. Сейчас яблоки и груши пошли. Начала их делать. У меня соковыжималка современная. Хотя стоит ещё мамига соковарка. Но пока с ней не разобралась как в ней варить. Может кто знает -напишите удобно или нет. 
Mirochka

сейчас оффлайн
26.09.2022 19:10
 Яблочный делаю-есть старый сорт яблок и они очень сочные и сладкие -выход сока из них большой. Ещё в этом году насажала помилор и буду делать томатный сок с мякотью https://recipes-galina.ru/recipe/tomatnyy-sok-s-myakotyu Его очень любят мои дети -специально для них и буду закрывать. И с магазинными качество такого сока не сравнить. И польза тоже больше. 
sashas

сейчас оффлайн
28.11.2022 11:16
 Многие не верят в домашние заготовки.
Milena

сейчас оффлайн
28.11.2022 11:26
 Я люблю домашние соки и по возможности закатываю несколько банок яблочного сока.
Наш адрес:
г.Москва,
Дмитровский пр.,
дом 10, офис 60a
+7 (499) 760-7731
Copyright © 2003-    www.artofcare.ru
Копирование материалов или их фрагментов разрешается только в случае указания прямой
активной ссылки на страницу сайта Artofcare.ru с исходным текстом.
Пользовательское соглашение (Политика конфиденциальности)